+ 7 (495) 684-04-00

ТОП-30 зарубежных инвестиционных фондов с 10% доходностью в течение 10 лет

Как известно, для достижения целей, поставленных и прописанных в таком важном документе, как ваш личный финансовый план, одним из лучших инвестиционных приемов является использование платформы ряда специализированных страховых компаний.

Плюсы подобной инвестиционной платформы неоспоримы, и вот лишь некоторые из них:

Во-первых, таких компаний действительно немного, и те из них, что имеют право на осуществление подобной деятельности, имеют безупречную репутацию и долгий счастливый проверенный целыми поколениями инвесторов опыт. Инвестор, как правило, переводит деньги в страховую компанию, находящуюся под британской юрисдикцией (что не может не радовать) со 150-ти летней историей работы.

Во-вторых, переведя свои деньги на счет зарубежной страховой компании, инвестор может действительно расслабиться, так как информация о том, какой суммой он располагает, может быть предоставлена только при условии возбуждения против него уголовного дела, да и то далеко не всем. То есть, никто и никогда не узнает, сколько ваших денег вовлечены в самые разнообразные инвестиционные процессы — ни ваши враги, ни ваши друзья, ни даже родственники, и никакая налоговая.

В-третьих, получаемый доход проходит как страховая выплата, а значит не облагается налогами.

В-четвертых, такую гарантию сохранности капитала, которую предоставит вам страховая компания, ва не даст и швейцарский банк, поскольку 90% из них будут тут же согласно британского законодательства переведены в траст, что означает, что если даже произойдет событие, сравнимое по своей вероятности со встречей с динозавром, и страховая компания обанкротится, то траст вернет вам эти 90%.

В-пятых, страховая компания купит для вас те фонды, которые выберете вы, в отличие от банка, который тоже может купить для вас все, что угодно, но будет, пока только возможно, пытаться продать вам свои продукты и только потом (если вы не сдадитесь) со страшным скрипом купит то, на чем вы будете продожлать настаивать.

В-шестых, открыв профессиональный инвестиционный счет, вы имеете все шансы, помимо сохранности ваших средств, получить еще и очень неплохую доходность. Опытные финансовые консультанты подберут для вас оптимальный набор инвестиционных продуктов с нужным временным горизонтом и комфортным уровнем риска и помогут вам сформировать сбалансированный инвестиционный портфель.

/

В-седьмых, если случится так, что вы, не дай Бог, уйдете из жизни раньше, чем закроете свой счет, то ваши наследники получат всю инвестиционную стоимость портфеля, плюс 1% от нее.

TOP-30

Ну, и в-восьмых, известная страховая компания Generali — наш давний надежный бизнес партнер имеет обширный список самых разных фондов, в которые инвестируются клиентские деньги.

Наверное излишне упоминать о том, что все эти 140 фондов прежде, чем попасть в это список, прошли жесточайший отбор, но сегодня я хотел бы поделиться с вами бесценной информацией о фондах, выделенных компанией Generali в ТОП-30 по критерию демонстрации годовой доходности не менее 10% в течение 10 лет (см. таблицу).

Наши финансовые консультанты, располагая доступом ко всем этим инструментам-чемпионам, готовы сформировать для вас индивидуальный инвестиционный портфель.

Подписаться на обновления

Прокрутить вверх