+ 7 (495) 684-04-00

Рынок золота. Худшее позади?

Золото и золотодобывающая отрасль в целом сохраняет силы, несмотря на резкую и сильную коррекцию американских акций в этом году. Валютные кризисы на развивающихся рынках (Турция, Аргентина) и инфляционное давление в США вернуло золото обратно в поле наблюдения инвесторов.

Так крупный ETF золотодобывающих компаний (GDX) вырос от минимумов, установленных в декабре 2013 года, и в настоящее время находиться выше своей 30-дневной скользящей средней и продолжает расти.

rynok-zolota-xudshee-pozadi

Даже, если это не бычий тренд рынка золота или акций золотодобывающих компаний, мы считаем, что худшее скорее всего позади.

Недавно предложенная нашим клиентам структурированная нота на золотодобывающие компании, использует преимущества сложившейся ситуации на рынке золота и золотодобывающих компаний. Данный структурный продукт имеет значительную защиту (до 50% от текущих цен на акции 4-х золотодобывающих компаний) и выплачивает 16% ежегодно, даже если цены упадут еще на 40%.

Если Вы хотите получить больше информации по этой ноте, или узнать способы занять прибыльную позицию с низким риском на золото или золотодобывающие компании, свяжитесь с нами.

Подписаться на обновления

Прокрутить вверх