+ 7 (495) 684-04-00

Персональный финансовый план

Планированием личных финансов, так или иначе, занимается каждый человек, выделяя для себя приоритетные направления расходования имеющихся денежных средств, предполагая будущие покупки и откладывая для них часть своих текущих доходов и т.д. Но пока эти действия носят бессистемный характер, вы вряд ли будете способны объективно оценить собственные финансовые возможности и в минимально возможные сроки успешно достигать заданные цели.

Основой эффективного планирования личных финансов является персональный финансовый план. Благодаря ему вы не только сможете ясно увидеть, каково текущее состояние ваших финансов, но и четко сформулировать свои финансовые цели, найти скрытые резервы для их достижения, возможности для инвестирования свободных средств и т.д. Персональный план предполагает описание алгоритма ваших действий для решения поставленных задач, отталкиваясь от текущей ситуации.

Составить персональный финансовый план можно самостоятельно или при помощи специалистов в соответствующей сфере. Если вы решите сделать это сами, вам необходимо будет собрать и обобщить детальную информацию о текущих доходах и расходах, составить перечень активов и пассивов, четко сформулировать собственные материальные цели, однозначно определить свою склонность к риску в отношении своих денег. Затем следует непосредственное составление персонального плана, которое предполагает выбор финансовых инструментов и инвестиционных направлений, поиск скрытых и потенциальных возможностей увеличить доходный поток, примерное определение сроков достижения целей и т.д.

Если вы обращаетесь к профессиональным консультантам, то от вас потребуется только предоставление исходных данных о ваших доходах, расходах и сбережениях, а также определение желаемых целей, требующих финансирования, и вашей терпимости к риску. Всю остальную работу берет на себя консультант. Специалисты AVC Advisory, благодаря более чем пятнадцатилетнему опыту успешной работы на рынке финансового консультирования и инвестирования, смогут составить для вас отвечающий на все важные вопросы персональный план при минимальных усилиях с вашей стороны.

Мы ценим ваше время и всегда стремимся использовать в нашей работе современные технологии, поэтому предлагаем вам составление персонального плана онлайн. Воспользовавшись данной услугой, вы сможете получить анализ ваших возможностей, три возможных сценария развития ситуации с финансами в будущем, подробное описание ваших действий в любых рыночных условиях, описание способов достижения поставленных вами целей, рекомендации по инвестированию с учетом вашей склонности к риску. Заказав составление персонального плана онлайн, вы сможете узнать ответы на ряд ключевых вопросов: как сформировать капитал для обеспечения пассивного дохода, как накопить средства на крупные финансовые цели, как повысить свои доходы и сократить возможные риски.

При этом за счет автоматизации процесса и концентрации только на самом важном при сокращении исходной информации, относящейся к соотношению доходов и расходов, активов и пассивов и т.д., стоимость составления плана будет совсем невысокой.

Заказать финансовый план онлайн

Подписаться на обновления

Прокрутить вверх