+ 7 (495) 684-04-00

AVC Advisory посетили конференцию MoneyShow в Лас-Вегасе

Партнеры AVC Advisory – Вероника Тишкова и Крис Дэвис — только что вернулись с инвесторской конференции в Лас-Вегасе. Мы ежегодно посещаем это мероприятие, чтобы всегда быть в курсе рыночных тенденций и новейших технологий, продуктов и услуг в области инвестиций, что влияет на увеличение доходности вашего портфеля. Конференция MoneyShow дает возможность участия в 200+ мастер-классах и панелей экспертов, которые осветили широкий спектр тем, начиная от традиционных инвестиций в облигации и заканчивая альтернативными инвестициями в новый рынок рекреационной марихуаны или новых технологий десалинизации воды.

money show

Вот только некоторые темы, которые были глубоко освещены, и о которых мы более подробно расскажем в наших рассылках и блогах:
➡Глобальные рынки в 2018 году: акции, облигации, криптовалюты и золото
➡Рекреационная марихуана: возможность для инвесторов.
➡Какие компании возглавляют революцию марихуаны
➡Криптовалюты: что можно купить инвестору
➡Дивидендный портфель
➡Акции сектора биотехнологий
➡Женщины и инвестиции
➡И другое.

У нас была возможность не только тесно пообщаться со всемирно известными экспертами и управляющими, которые делились своими проверенными инвестиционными стратегиями, но и заключить партнерские соглашения, например, с ведущими экспертами на рынке облигаций.

Мы также гордимся, что партнер AVC Advisory Крис Дэйвис был приглашен в качестве спикера на следующую конференцию MoneyShow в Лас Вегасе.

Подписаться на обновления

Прокрутить вверх