+ 7 (495) 684-04-00

Как найти структурированный продукт с лучшими условиями

sell-in-may-and-go-awayОбъем предложения на рынке структурных продуктов растет каждый день. Если раньше было всего около 10-20 продуктов, реализующих перспективные идеи, то сейчас каждый уважающий себя банк выпускает по 10-20 структурированных нот ежемесячно.

С ростом количества предлагаемых структурированных продуктов появилась проблема выбора выгодных условий. Если основные идеи, реализованные в структурных продуктах, практически одинаковы во всех банках, то условия по ним могут очень сильно отличаться.

Основной задачей на рынке структурированных нот для нас является поиск наилучших условий для вас. Мы — единственные на рынке России и СНГ, кто имеет контакты со всеми международными банками и инвестиционными домами, выпускающими структурные продукты, – мы можем сравнить их все.

Помимо этого, за счет объемов реализации и долгосрочных отношений с международными банками и инвестиционными домами мы имеем возможность предложить вам уникальные условия.

Для примера давайте рассмотрим предложение от Commerzbank. Подробное описание данной ноты можно посмотреть по ссылке — описание ноты в .pdf

Мы сравним предложение от Commerzbank с предложением абсолютно такого же продукта от другого банка. Разница лишь в двух параметрах: потенциальной доходности и рейтинге эмитента.

nota-commerzbank

Очевидно, что вы можете получить продукт с более высоким рейтингом его эмитента и большей доходностью. Если вас заинтересовал данный продукт, вы можете обратиться к нам по телефону +7 (495) 684-04-00 или по электронной почте info@avcadvisory.com

Про продукты от банков Commerzbank, Nomura и Leonteq мы уже писали в рассылке «Чего нужно опасаться при выборе структурированных нот»

Также, если вы хотите проанализировать какой-то определенный структурный продукт, мы готовы вам помочь. Для этого просто отправьте нам описание продукта по электронной почте на info@avcadvisory.com, в ответ вы получите предложение более выгодных условий по данному продукту в других банках.

Подписаться на обновления

Прокрутить вверх