+ 7 (495) 684-04-00

Один российский вуз вошел в рейтинг «молодых» университетов мира

Исследовательский центр QS Quacquarelli Symonds создал рейтинг лучших «молодых» высших учебных заведений мира, которые были основаны не ранее 1967 года. Высшая школа экономики стала единственным российским вузом в списке и заняла 48 строчку. Лидером в этом году вновь становится Технологический университет Наньян из Сингапура. На второй и третьей строчке Гонконгский университет науки и технологии и Корейский институт передовых технологий соответственно. В таблице ниже представлены топ-10 данного рейтинга.

лучшие молодые университеты мира

Цель рейтинга — оценить потенциал и сильные стороны университетов, у которых по объективным причинам еще нет многолетней репутации, но которые уже могут составить конкуренцию традиционным игрокам сферы высшего образования.

Достойное образование – это отличная стартовая площадка для Вашего ребенка. Чем лучше университет, тем больше возможностей открывается перед Вашими детьми.

Ни для кого не секрет, что обучение в престижном вузе стоит немало. В независимости от того какой университет и страну выберете Вы и ваш ребенок, необходимо подготовиться заранее, чтобы к моменту начала учебы располагать необходимой суммой средств. Здесь работает простое правило – чем раньше начать откладывать, тем больше можно собрать средств. Современные накопительные программы, в основе которых лежит закон сложного процента, максимально ускорят процесс накопления необходимой суммы.

Закажите консультацию прямо сейчас:

 

Заказать консультацию

 

Подписаться на обновления

Прокрутить вверх